[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто для общения » Какие ИТ-тенденции наибольшее значимые в 2011 году? » Лучший Trend
Лучший Trend
kuplinovДата: Воскресенье, 20-Ноября-2011, 2:46:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Это должно было бы быть мобильными устройствами.

Я говорю о мобильных устройств, потому что я имею в виду смартфоны, планшеты и ноутбуки ...

Выполнение Вашей работы в дороге является одним из лучших вещей, сотрудник может иметь возможность сделать.

Кто согласен? smile
 
АртемДата: Воскресенье, 20-Ноября-2011, 2:49:40 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я должен сказать, в состоянии получить доступ виртуальных рабочих столов на моих мобильных устройств делают ИТ-работа, которая гораздо более приятным. Моя семья может получить раздражает, когда я просматриваю смартфон перезапустить сервер клиентов Exchange, но они очень рады, что у меня нет, чтобы оставить их в течение часа в течение 4 щелчков мыши стоят работы!
P.S. я пяный так что извиняюсь за не очень внятный ответ
 
пупсяшкаДата: Воскресенье, 20-Ноября-2011, 2:52:35 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Согласились, что мобильные телефоны становятся все более распространенными. Я не согласен с тем, как они полезны, потому что самая распространенная жалоба от сотрудников где-нибудь в том, что их босс делает их иметь эти вещи, а теперь вдруг им придется отвечать на их мобильные дня и ночи. Это вторжение в личное время, что просто не следует поощрять - каждый думает, что это здорово иметь смартфон, который имеет это приложение или функцию, но постепенно превратился в раба его.

Это очень полезно в сценарии, в которых он экономит часа время в пути на 4 щелчка мышью, согласился, но это всего лишь хороший инструмент для havec, когда вы выбираете его - когда он выбрал для вас, почти все, кого я когда-либо столкнуться терпеть не может вынуждены havec, потому что это обычно означает быть еще более скорректированный / привязанным к рабочему месту во время личного времени.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20-Ноября-2011, 2:54:27 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Я думаю, что таблетки на сегодняшний день самые лучшие тенденции, они не только позволяют ИТ-специалистам доступ к системе и данным на ходу, но они могут быть использованы в промышленности на заводе рабочих и руководителей на полу для мониторинга и сбора данных
 
Форум » Просто для общения » Какие ИТ-тенденции наибольшее значимые в 2011 году? » Лучший Trend
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: